Meet our Office Team

Meet your team of experts at Sunworld Safaris! Each one of us plays an important role in ensuring you have an unforgettable experience throughout your trip!
Our team is small and we work closely together – we share the same passion and commitment for what we do!
Sonam Shah
Sonam ShahSales & Marketing
Leonard Sigei
Leonard SigeiGuest Relations and Transport Manager
Parmjeet Singh
Parmjeet SinghWorkshop Manager
Antony Waititu
Antony WaitituContracting Officer
Baraka Genya
Baraka GenyaCustomer Service
Frederick Pasi
Frederick PasiAirport Representative

Destination Specialists

Joanne Kathambi Kiao
Joanne Kathambi KiaoTours Consultantjoanne@sunworldsafaris.com
+254 733888027
Rebecca Wanjau
Rebecca WanjauTours Consultantrebecca@sunworldsafaris.com
+254 733888042
Carolyn Ndungu
Carolyn NdunguTours Consultantcarolyn@sunworldsafaris.com
+254 736 283235
Abigael Wangui
Abigael WanguiTours Consultantabigael@suwnorldsafaris.com
+254 733 849222
Jonina Naini Lelaono
Jonina Naini LelaonoTours Consultantjonina@sunworldsafaris.com
+254 787745632
Patricia Wahome
Patricia WahomeTours Consultantpatricia@sunworldsafaris.com
+254 788485668
Rinu Kalsi
Rinu KalsiTours & Marketing Consultantrinu@sunworldsafaris.com
+254 708 455642
Sonal Parekh
Sonal ParekhTours Consultantsonal@sunworldsafaris.com
+44 07402230993

Über Sunworld

Sunworld Safaris ist seit 1997 in Betrieb und ein inhabergeführter Reiseveranstalter mit Sitz in Nairobi, Kenia. Wir wählen umweltfreundliche Hotels / Lodges / Camps für unsere Gäste aus, sind entschlossen, die Tierwelt zu respektieren und zu bewahren und die einheimischen Gemeinschaften und Stämme zu unterstützen. Wir führen professionell, massgeschneiderte Safaris durch, die in allen Aspekten auf die Bedürfnisse unserer Kunden zugeschnitten sind. Unsere Touren werden von unserem gut geschulten und hochqualifizierten Team sorgfältig geplant und durchgeführt.

           

Kontaktaufnahme

Kontaktieren Sie unser Hauptbüro
Mo bis Fr von 8.30 - 17.30 Uhr
Samstags von 8.30 bis 13.00 Uhr
Off Riverside Drive
On Riverside Lane
Postfach: 39094-00623 Nairobi
Reservierungen: +254 700141736
24 Stunden Mobil: +254 722525400 / + 254 733 614055
Tel: +254 20 4445669 / 4445680 / 4445850
© 2020 Sunworld Safaris Ltd. All Rights Reserved.